





699 ₴
Двигатель бесколлекторный для FPV дрона PFLY 2807 1300KV Черный (P2807) – это идеальный выбор для вашего FPV дрона. Он обеспечивает мощную тягу и высокую эффективность, что позволяет достичь невероятной скорости и маневренности во время полета.
Двигатель имеет конструкцию с округлым дизайном и крепежами, что делает его очень прочным и долговечным.
Для повышения производительности использует дуговые магниты N52SH. Это позволяет достичь большего крутящего момента и скорости отклика дроссельной заслонки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.6г (без силіконового дроту) |
| Размер | 33 х 33.9 мм |
| Кабель | 18AWG, 20 см |
| Напряжение | 3-6s LiPo |
| Двигатель | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1310W |
| Гвинти M3 x 10 мм | 4 шт. |
| Оборот на вольт | 1300KV |
| Конфигурация | 12N14P |
| Ток холостого хода | (10V) 1.3A |
| Рекомендовані пропелери | 6-7 дюймів |
| Монтажні отвори | 19 x 19 мм |
| Різьблення валу | CW |
| Алюмінієва гайка із нейлоновим фіксатором M5 | 1 шт. |
| Піковий струм | (6S) 52A |
| Внутрішній опір | 48 мОм |
| Підшипниковий вал | 4 мм |
| Діаметр валу | M5 |