






2 499 ₴
Полетный контроллер и регулятор оборотов для FPV дронов SpeedyBee F405 V3 50A Stack с ESC 30x30 (F405) - этот комбинированный стек предназначен для использования в радиоуправляемых летательных аппаратах, таких как квадрокоптеры и мультикоптеры.
Основные особенности:
SpeedyBee F405 V3 50A Stack з ESC 30x30 - это высококачественный и мощный стек, отвечающий потребностям FPV-пилотов, которые ищут надежную и производительную электронику для своих летательных аппаратов.
Настройте FC и ESC через Bluetooth.
С помощью SpeedyBee превратите телефон в универсальный конфигуратор FC и настройте свой квадрокоптер в любое время и в любом месте с программой SpeedyBee.
Мощный настоящий 50A 4-в-1 ESC!
Изготовлен с надежным микроконтроллером BB21 и большими моторными площадками для легкой пайки. Создано с японскими конденсаторами SMT TDK + бортовой защитный диод TVS, обеспечивающий плавность полета. Настоящая выходная мощность 50 А, готовая для самых плохих двигателей 6S.
Благодаря 4-уровневому светодиодному индикатору заряда батареи теперь вы можете беззаботно летать куда угодно даже без проверки батареи:
Выход 8 двигателей для X8/Y6/фиксированных крыльев.
Вы можете использовать этот стек для создания своих дронов X8, Y6 или фиксированных крыльев. Забудьте о ползании из-за своей огромной конструкции, чтобы просто подключить USB-кабель. Просто извлеките телефон, чтобы настроить все в программе SpeedyBee.
ESC оснащен защитным диодом TVS для поглощения скачков напряжения при подключении аккумулятора или во время аварий, блокирующих ваши опоры. Мы также предоставляем большой конденсатор 1000 мкФ с низким ESR, что обеспечивает чистую передачу данных от гироскопа FC.
Дополнительные функции:
*Программное обеспечение Betaflight требует, чтобы тип карты microSD был стандартным (SDSC) или высокой емкостью (SDHC), поэтому карты увеличенной емкости (SDXC) не поддерживаются (много высокоскоростных карт U3 является SDXC). Кроме того, карта должна быть отформатирована в файловых системах FAT16 или FAT32 (рекомендуется). Можно использовать любую SD-карту менее 32 ГБ, но Betaflight может распознавать максимум 4 ГБ.
Мы предлагаем использовать этот сторонний инструмент форматирования и выбрать Перезаписать формат, а затем отформатировать карту.
Характеристики:
Комплект поставки:
Полетный контроллер SpeedyBee F405 V3 30x30 FC – 1 ед.
регулятор оборотов SpeedyBee F405 V3 BLS 50 30x30 ESC - 1 ед.
Конденсатор 1000 мкФ – 1 ед.
М3 нейлоновые гайки – 5 ед.
М3 силиконовые кольца – 5 ед.
М3*8мм силиконовые втулки FC – 5 ед.
М3*8мм силиконовые втулки ESC – 5 ед.
кабель CH 1.0mm 15mm 8 pin - 1 ед.
М3*30мм винты – 5 ед.
кабель DJI 6pin 80mm - 1 ед.
кабель питания XT60 70mm - 1 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| BLE Bluetooth | підтримується |
| I2C | підтримується. Накладка SDA та SCL на лицьовій стороні. Використовується для магнітометра, сонара та ін. |
| IMU (гіроскоп) | BMI270 |
| MCU | STM32F405 |
| RSSI | підтримується. На лицьовій стороні позначено RS |
| Smart Port/F.Port | не підтримується |
| TVS Захисний діод | Да |
| UART | 6 комплектів (UART1, UART2, UART3, UART4 (призначений для підключення Bluetooth)), UART5 (призначений для телеметрії ESC), UART6 |
| Барометр | вбудований |
| Бездротова конфігурація | повна конфігурація підтримується у програмі SpeedyBee |
| Вес | 13,8 г |
| Вихід 3,3 | підтримується. Призначений для приймачів із входом 3,3 В. Точкове навантаження до 500 мА |
| Вихід 4,5 | підтримується. Призначений для приймача та GPS-модуля, навіть коли FC живиться через USB-порт. Точкове навантаження до 1А |
| Вихід 5 | 9 груп виходу 5, чотири колодки +5 і 1 колодка BZ+ (використовується для зуммера) на передній стороні і 4 світлодіодних колодки 5 В |
| Вихід 9 | 2 групи виходів 9, одна колодка +9 В на передній стороні, а інша включена в роз'єм на нижній стороні |
| Выходная мощность | VBAT |
| Вхідна потужність | 3S - 6S Lipo (через контакти/колодки G, BAT від 8-контактного роз'єму або 8-контактні контакти на нижній стороні) |
| Датчик струму | Підтримка (Масштаб = 386 Зсув = 0) |
| Зовнішній конденсатор | Конденсатор із низьким ESR 1000 мкФ (в упаковці) |
| Зуммер | BZ+ та BZ-, які використовуються для зумеру 5 В |
| Кабель CH 1.0mm 15mm 8 pin | 1 од. |
| Кабель DJI 6pin 80mm | 1 од. |
| Кабель живлення XT60 70mm | 1 од. |
| Конденсатор 1000 мкф | 1 од. |
| Крепеж | 30,5 х 30,5 мм (діаметр отвору 4 мм) |
| М3 нейлонові гайки | 5 од. |
| М3 силіконові кільця | 5 од. |
| М3*30мм гвинти | 5 од. |
| М3*8мм силіконові втулки ESC | 5 од. |
| М3*8мм силіконові втулки FC | 5 од. |
| Максимальный ток | 55A (5 секунд) |
| Мікросхема OSD | мікросхема AT7456E |
| Назва продукту | SpeedyBee BLS 50A 30x30 4в1 ESC |
| Політний контролер SpeedyBee F405 V3 30x30 FC | 1 од. |
| Постійний струм | 50A*4 |
| Мощность | 3-6S LiPo |
| Протокол ESC | DSHOT300/600 |
| Прошивка | BLHeli_S JH50 |
| Підтримуване мікропрограмне забезпечення контролера польоту | BetaFlight (за замовчуванням), INAV (програмне забезпечення INAV може використовувати тільки Multishot (рекомендується) та OneShot125. Зверніть увагу, що DShot не підтримується) |
| Регулятор обертів SpeedyBee F405 V3 BLS 50 30x30 ESC | 1 од. |
| Размер | 45,6х44х6,1 мм |
| Сигнал ESC | M1 – M4 на нижній стороні та M5-M8 на передній стороні |
| Телеметрія ESC | не підтримується |
| Тип порту USB | Type-C |
| Цільова назва мікропрограми | SPEEDYBEEF405V3 |