







399 ₴
Приемник управления для FPV дрона BAYCK RC EXPRESS ELRS 915MHz Nano (F406) – это компактное и мощное устройство, специально разработанное для FPV квадрокоптеров дальнего действия.
Модель приемника использует микросхемы ESP8285 и SX1276, работает на 915МГц и поддерживает обновления Wi-Fi через открытый код для удобства конфигурации RC и обеспечивает стабильную связь на большие расстояния.
Разработан для достижения максимальной эффективности связи с помощью качественной Т-образной антенны, обеспечивающей мощность отдачи до 100 мВт.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Приемник BAYCKRC ExpressLRS 915MHz Nano – 1 ед.;
Т-антенна 915 МГц – 1 ед.;
Термоусадочная трубка – 1 ед.;
30AWG силиконовые провода – 4 ед.;
4pin 2.54мм коннектор - 2 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 г (без антени) |
| Размер | 11х18 мм |
| Процессор | ESP8285 |
| Входное напряжение | 3.6V-5.5V |
| Робоча напруга | 5В |
| Термозбіжна трубка | 1 од. |
| Антена | T-подібна |
| Роз'єм антени | IPEX1/U.FL |
| Радіочастота | 915 МГц |
| 4pin 2.54мм конектор | 2 од. |
| 30AWG силіконові дроти | 4 од. |
| Потужність передачі | 100 мВт |
| Мoдель | ELRS 915M NANO |
| Потужність телеметрії | 17 дБм |
| Приймач BAYCKRC ExpressLRS 915MHz Nano | 1 од. |
| Т-антена 915 МГц | 1 од. |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |