





699 ₴
Бесколлекторный двигатель для FPV дрона FlashHobby 2807 1300KV Черный (А2807) – этот двигатель предлагает мощность, эффективность и прочность, чтобы поднять производительность ваших устройств на новый уровень.
Двигатель предлагает впечатляющую максимальную тягу, обеспечивая большую тяговую силу, значительно повышающую производительность вашего устройства.
С низким безнагрузочным током двигатель обеспечивает эффективное использование энергии, снижая потери энергии и продлевая время работы устройства.
Особенности:
Двигатель имеет компактные размеры и прочную конструкцию, предназначенную для выдержки интенсивного использования и легкой установки.
Совместим с определенным номинальным напряжением, что делает его универсальным дополнением к широкому спектру беспилотных летательных аппаратов и радиоуправляемых самолетов.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55.4 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| KV | 1300KV |
| Бренд | Flashhobby |
| Вага (разом із кабелем) | 55,4 г |
| Гайка двигуна | 1 шт. |
| Діаметр валу | 5 мм |
| Кабель двигуна | 18# AWG, 220 мм |
| Конфигурация | 12N14P |
| Максимальная мощность | 907,6 Вт |
| Максимальное сопротивление | 2036 г (6S/GF7*3,5*3) |
| Мoдель | A2807 |
| Мотор Flashhobby A2807 | 1 шт. |
| Мішок гвинтів | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 6S (Lipo) |
| Сопротивление | 0,069 Ом |
| Піковий струм (60s) | 37,91 A |
| Розміри | 33,6 x 20 мм |
| Струм без навантаження | 1,2 A |