









199 ₴
Беспроводной WiFi выключатель Smart модуль Bodasan разумное реле 220V 10A/2200W (CH-2) – это бюджетное реле, с модулем Wi-fi, которое позволит вам управлять своими домашними электробытовыми приборами из любой точки планеты с помощью смартфона или планшета.
Bluetooth реле позволяет управлять сетью 220В с током нагрузки 10А через приложение на телефоне.
Входное и выходное напряжение 90-250 вольт, выходной ток нагрузки практически 10 ампер, то есть реле может работать с мощными по потреблению бытовыми электроприборами. Вы можете включить приборы в цепь освещения, кухонные приборы, климатические установки и т.д.
Поддерживает Bluetooth. Совместимость с программами Tuya/Smart life. Обновленный Bluetooth (BLE) позволяет экономить энергию, при этом работать и через шлюз, и непосредственно через мобильный телефон.
Не имея домашнего интернета, можно настроить работу устройства через смартфон, в котором есть функция Bluetooth.
Функции:
Внимание! WiFi нет! Устройство работает через Bluetooth. Для удаленного управления устройством требуется специальный шлюз, поддерживающий соединение Bluetooth. Для управления реле достаточно смартфона с функцией Bluetooth.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная подключаемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 56 г |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI частота роботи | 2.412-2.484 GHz |
| Вес | 56 г |
| Гарантія | 1 місяць |
| Питание | 90 ~ 250В (AC) |
| Цвет | Белый |
| Число каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 2200Вт |
| Максимальная сила тока | 10А |
| Механізм безпеки | WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Напруга навантаження | 220В |
| Основний додаток | Tuya, Smart life |
| Робоча вологість | ≤ 80% |
| Рабочая температура | -20° ~ +70° |
| Розміри | 8,8 х 3,8 х 2,2 см |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11 b/g/n |
| Тип питания | Змінний струм (Фаза+Ніль) |
| Частота | Bluetooth 2.4ГГц |