




999 ₴
Аналоговая камера для FPV дрона RunCam Phoenix 2 SP Camera FPV с полем обзора 1500ТВЛ и углом обзора 155°, 1/2,8 дюйма (2SP) – это обновленная версия известной FPV камеры Phoenix.
Производитель выпустил Phoenix 2 SP с улучшенной матрицей 1/2.8" Starlight CMOS, благодаря которой изображение выглядит более естественно и природно.
Также камера оборудована новым сенсором с минимальной чувствительностью 15000 мВ/люкс.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 6pin FPV силіконовий кабель | 1 шт. |
| Mirror/Flip | Є |
| WDR | Global WDR |
| Гарантія | 1 місяць |
| Горизонтальна роздільна здатність | 1500 ТВЛ |
| Затвор | Rolling Shutter (ковзає) |
| Камера RunCam Phoenix 2 SP | 1 шт. |
| Комплект гвинтів | 1 шт. |
| Угол обзора | FOV D: 155° H: 122° V: 92° (4:3), FOV D: 138° H: 122° V: 68° (16:9) |
| Материал корпуса | ABS |
| Матриця | 1/2.8"дюймовий Starlight CMOS |
| Напряжение | DC 5-36В |
| Посібник користувача | 1 шт. |
| Режим день/ніч | Кольоровий/ЧБ |
| Робочий струм | 120 мА при 5В, 220 мА при 12 В |
| Розміри | 19 х 19 х 21 мм |
| ТБ система | NTSC/PAL |
| Управління меню | Кабельне |
| Формат экрана | 4:3/16:9 (перемикач) |
| Чувствительность | 15000 мВ/люкс |