








4 499 ₴
Металлоискатель грунтовый Bodasan металлодетектор (MD3040) – это универсальный измерительный прибор для поиска любых видов металлов: золото, серебро, бронза, медь, чермет (черный металлолом), алюминий, монеты и другие реликвии.
Грунтовый металлодетектор прост в использовании, отлично подойдет как начинающим, так и опытным поисковикам.
Главное отличие детектора от более дешевых моделей – это наличие информативного ЖК-дисплея с подсветкой и отображением VDI (визуальное отображение дискриминации).
Среди особенностей прибора можно отметить универсальную частоту – 6.29 кГц, а также глубину обнаружения металлов до 80 см, дальность обнаружения зависит от размера предмета. Глубинный кладоискатель способен определить монеты на расстоянии до 15 см.
Электронный блок управления с ЖК-дисплеем, на котором отображаются режимы поиска и его результаты. Блок работает от 2-х батарей тип Крона 6F22 (не входит в комплект).
Данные на ЖК-дисплее с подсветкой отображаются в графическом и цифровом формате. Ориентируясь по отображаемой информации, можно легко понять, что лежит у вас под катушкой: мелкое или большое черное железо, медная монета, серебро или золото, или другие драгоценные металлы.
На блоке имеется разъем 3.5 мм для подключения наушников, что позволяет работать с комфортом для себя и окружающих. Внешнее проводное соединение между блоком управления и катушкой.
Диаметр круглой монокатушки – 22 см выполнена из водонепроницаемых материалов, что позволяет использовать устройство на мелководье. Конструкция штатива (штанги) телескопическая, регулируемая по длине (высоте), тем самым позволяет настроить длину прибора под высокий, средний или низкий рост человека.
ФУНКЦИИ:
Инструкция, поставляемая в комплекте, поможет легко настроить чувствительность и дискриминацию под нужный тип металла или убрать ненужный.
Характеристики:
Комплектация:
Металлоискатель – 1шт.;
Поисковая катушка – 1шт.;
Нижняя и верхняя штанга с подлокотником – 1 шт.;
Лопата – 1 шт.;
Наушники – 1 шт.;
Сумка-чехол – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 8 |
| Диаметр катушки (см) | 22 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Шість видів |
| Гарнітура | 1/8 дюймове гніздо для навушників (навушники входять до комплекту) |
| Індикація батареї | Чотири сегменти |
| Електроживлення | 4 х 1,5 В АА |
| Пошукова котушка | 1 шт. |
| Сумка-чохол | 1 шт. |
| Лопата | 1 шт. |
| Навушники | 1 шт. |
| Звук | Чотири види звуку вказують на різні метали |
| Режим без руху | PIN-ТОЧКА |
| Регульована висота детектора | 109-136 см |
| Цільова дискримінація металів | 12 сегментів |
| LCD Розмір блоку управління | 12,5 х 12 см |
| Індикація глибини монет | 2", 4", 6" та 8+ |
| Режим руху | Всеметалічний, дискрим, ювелірний, користувачий та монети |
| Контроль чутливості | 8 сенсорних сегментів |
| РК-дисплей | 7,2 х 3,4 см |
| Металошукач | 1 шт. |
| Нижня та верхня штанга з підлокітником | 1 шт. |
| Діаметр пошукової котушки | 22 см |