









699 ₴
Пеногенератор Bodasan пенная насадка пенник для моек 1 л (CFP8) - предназначен для образования пены при бесконтактном мытье автомобиля с использованием моек высокого давления.
Изготовлен из высокопрочного полипропилена объемом 1 литр, используется для нанесения пены на очищаемую поверхность.
Угол ширины распыления осуществляется с помощью переднего регулятора, изменяющего положение размещенных внутри двух металлических пластин. Кран расположен вверху, регулирует подачу химии из бачка.
По уровню пенообразования можно сравнить с профессиональными аппаратами на автомойках.
Установлена пенная таблетка для создания густой пены.
Пенная насадка подходит для моек: Italian Nilfisk Kew, Alto, Wap и других аналогичных.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 20 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 227 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь, поліетилен низького тиску (HDPE) |
| Розміри | 29 х 17 х 8,5 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Химическая стойкость | Да |
| Регулювання ширини розпилення | Да |
| Необхідний тиск | 100 psi (~70 бар) |
| Максимальная температура воды | 60°C |
| Регулювання споживання піни | Да |
| Максимальний потік | 20 л/хв |
| Объем емкости | 1 л |