









699 ₴
Автомобильный компрессор Bodasan автокомпрессор электрический портативный (WTI1) – это компактное и удобное устройство, позволяющее быстро и легко закачивать шины автомобиля.
Этот автомобильный компрессор обеспечивает высокую производительность и может работать с шинами разного радиуса.
Благодаря своей портативности подходит для использования в любых автомобилях и не занимает много места. Кроме того, эта модель оснащена цифровым дисплеем для отображения текущего давления в шинах, что делает накачку более удобной и точной.
Автокомпрессор изготовлен из высококачественных материалов, что увеличивает срок службы. Может использоваться для наполнения воздухом шин автомобиля, велосипеда, самоката, мяча, бассейна, батута и т.д.
Оснащен высокоточным цифровым манометром и вы сможете легко контролировать текущее давление. Работает от прикуривателя. Также снабжен защитой от короткого замыкания.
Насос удобно хранить в багажнике авто или даже в бардачке.
Встроенный фонарь позволит безопасно совершить накачку в темное время суток или в условиях плохой видимости.
Поставляется с разными насадками для закачки различных типов шин и других надувных изделий:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | Від автомобільної мережі 12В |
| Мощность | 120 Вт |
| Розміри | 19 х 14 х 8 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Інструкція | 1 шт. |
| Автокомпресор | 1 шт. |
| Вид манометра | Цифровий |
| Автостоп | Да |
| Насадка | 1 комплект |
| USB зарядний дріт | 1 шт. |
| Довжина кабелю живлення | 2,8 м |
| Вид компресора | Однопоршневий |
| Длина шланга | 1 м |