









199 ₴
Органайзер чехол для огнетушителя Bodasan в багажник на спинку сиденья Черный (OFE2) – является важным автомобильным аксессуаром, который станет незаменимым элементом оснащения вашего автомобиля.
Органайзер надежно и крепко фиксирует огнетушитель в любом удобном месте багажника.
Специальные цилиндрические отсеки и эластичные ремни на липучках гарантируют, что баллон с огнетушителем не скатится на пол салона при резких поворотах и торможении, обеспечивая покой за ваше управление.
Изготовлен из прочной, износостойкой ткани Oxford, а крепеж обеспечивает надежную поддержку 2-литровых огнетушителей диаметром до 110 мм.
Оснащен клеевой основой для максимально надежного крепления, что делает его отличным держателем для необходимых вещей.
Кроме того, эта сумка-чехол может являться контейнером для различных автоаксессуаров, помогая хранить необходимые предметы в одном месте.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Крепеж | Липучки |
| Розміри | 21 х 11 см |
| Размещение | На спинку сидіння; у багажник |
| Тип | Универсальные |