





99 ₴
Цифровой термометр гигрометр Bodasan измеритель температуры и влажности воздуха Белый (T005) - предназначен для одновременного измерения температуры и влажности воздуха.
Устройство измеряет значение показателей с помощью выносного, водонепроницаемого датчика температуры и влажности.
Модуль можно использовать для измерения температуры в труднодоступных местах, производственных помещениях, квартире, теплице и т.д.
Устройство имеет ЖК-дисплей, с помощью которого происходит визуализация значений влажности и температуры окружающей среды. Влажность воздуха отображается в левом углу экрана, а температура в верхнем правом углу.
Также на плате термометра расположена управляющая микросхема, обеспечивающая правильную передачу показателей окружающей среды.
Диапазон измерения температуры составляет от -50 до +70 С, влажности от 10 до 99%. Ошибка измерения датчика составляет 0,1 °С.
Внимание! Термометр не предназначен для измерения воды, используемой в бытовых целях. Датчик нельзя погружать в кипящую воду, измерять температуру воды в ванне и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 г |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Вимірювання температури та вологості |
| Цвет | Белый |
| Материал | АBS-пластик |
| Источник питания | 2 батареї LR44 або AG13 |
| Номинальное напряжение | 1,5 В постійного струму |
| Розміри | 4,8 х 2,9 х 1,6 см |
| Вага (з батареями) | 38 г |
| Діапазон вимірювання вологості | 10% ~ 99% |
| Діапазон виміру температури | від - 50°С до + 70°С |
| Довжина дроту із датчиком | 1,5 м |
| Крок вимірювання вологості | 1 % |
| Точность измерения температуры, ± | ± 1°С |
| Тип дисплею | Цифровий |
| Точність виміру вологості | ± 5 % |
| Розмір РК-дисплею | 3,6 х 1,7 см |