







399 ₴
Складная подставка для ноутбука планшета с док-станцией 5 в 1 Bodasan ультратонкая регулируемая охлаждающая Серебряный (XY1)
Подставку можно сложить для удобства переноски.
Оснащена двумя портами USB, двумя портами Type-C и интерфейсом PD для подключения к компьютеру.
Весь корпус изготовлен из алюминиевого сплава весом 280 г, который компактен, прочен и удобен в переноске.
Имеет шесть настроек высоты. Вы можете поднять экран до уровня глаз, регулируя высоту, что поможет вам сохранять наилучшую осанку за столом, что полезно для вашей шеи и плеч.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ноутбуки, планшети, книги та ін. |
| Интерфейс | USB х 2, Туре-С х 2, швидка зарядка PD x 1 |
| Вид | Підставки |
| Место установки | Стіл |
| Розміри | 30,5 x 3 x 1,4 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Регульовані шестерні | 6 регульованих шестерень (68-148 мм) |
| Максимальна діагональ екрану | 15,6 дюймів |