





3 599 ₴
Металлоискатель грунтовый Bodasan Металлодетектор с жидкокристаллическим дисплеем (TX-910) – это своего рода простой в эксплуатации детектор.
Он обладает функциями высокой точности и быстрого реагирования, позволяющими идентифицировать металлические предметы, отображаемые непосредственно на жидкокристаллическом экране.
Этот металл может распознать ненужную металлическую цель, чтобы помочь пользователю найти ценный металл. Он также может установить громкость и чувствительность по вашему запросу, что так же просто, как с помощью мобильного телефона. Этот металлоискатель может стать хорошим инструментом для военного использования, проверки безопасности, археологии, поиска скарбов, обнаружения пляжей. С помощью этого мощного и универсального устройства, вы можете искать монеты, реликвии, ювелирные изделия, золото и серебро практически в любом месте.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Диаметр катушки (дюйм) | 10 |
| Диаметр катушки (см) | 25 |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Круглая |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Стойкость к влаге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація глибини монет | 2", 4", 6", 8" і + |
| Індикація заряду батареї | 4 клас |
| Індикація рівня сигналу | 5 ступенів |
| Відключити підсказку | Звуковий сигнал з підсказкою подається кожні десять хвилин |
| Источник питания | Електрична батарея 2 * 9V 6F22 (не входить в комплект) |
| Діаметр пошукової катушки | 25 см / 10 дюймів |
| Звуковая частота | 3 види частоти, що вказують на різні метали |
| Контроль чутливості | 5 ступенів |
| Металошукач | 1 шт. |
| Нижня та верхня штанга з підлокітником | 1 шт. |
| Показання об'єму | 3 сорта |
| Пошукова котушка | 1 шт. |
| Підсвітка РК-дисплея | Біла |
| Режим без руху | Точковий |
| Режим работы | 4+1 |
| Режим руху | Цільнометалічний, дисковий, з пам'яттю, ювелірний |
| Розпізнавання цінних металів | 6 видів |