







1 299 ₴
Зарядная станция на 30 USB-портов Bodasan 150 Вт мультизарядное устройство для смартфонов и планшетов (W223)
Универсальная зарядная станция настольного и настенного типа с 30 портами USB обеспечивает эффективную и быструю зарядку до 30 устройств одновременно. Это идеальное решение для любого учебного заведения, бизнеса или домашней приставки, где необходимо заряжать множество устройств.
Эта зарядная станция имеет общую мощность 30А и 150 Вт, что позволяет быстро заряжать множество устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, ПК-адаптеры и хабы. Важным преимуществом является функция быстрой беспроводной зарядки, которую имеют не все зарядные устройства.
Кроме того, настенный или настольный тип зарядной станции делает ее удобной и портативной. Ее легко установить на стол или крепеж для стены, что позволяет экономить место и облегчать передвижение. Зарядное сетевое устройство подходит для любого розеточного разъема, что позволяет использовать его в любой точке помещения.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Вес | 395 г |
| Размер | 16 x 8,7 x 7,5 см |
| Входное напряжение | AC100-240 В / 50-60Hz |
| Протоколи швидкого заряджання | Нет |
| Кількість зарядних портів | 30 шт. |
| Загальна вихідна потужність | 150 Вт |
| Характеристики USB-портів | 5В/1A — 2.4 А (залежить від кількості пристроїв) |