





799 ₴
Зарядная станция на 10 USB-портов Bodasan 50 Вт мультизарядное устройство для смартфонов и планшетов (W222)
Универсальная зарядная станция настольного и настенного типа с 10 портами USB обеспечивает эффективную и быструю зарядку до 10 устройств одновременно. Это идеальное решение для любого учебного заведения, бизнеса или домашней приставки, где необходимо заряжать множество устройств.
Эта зарядная станция имеет общую мощность 50 Вт, что позволяет быстро заряжать множество устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, ПК-адаптеры и хабы. Важным преимуществом является функция быстрой беспроводной зарядки, которую имеют не все зарядные устройства.
Кроме того, настенный или настольный тип зарядной станции делает ее удобной и портативной. Ее легко установить на стол или крепеж для стены, что позволяет экономить место и облегчать передвижение. Зарядное сетевое устройство подходит для любого розеточного разъема, что позволяет использовать его в любой точке помещения.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Входное напряжение | AC100-240 В / 50-60Hz |
| Загальна вихідна потужність | 50 Вт |
| Кількість зарядних портів | 10 шт. |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Протоколи швидкого заряджання | Нет |
| Размер | 11 x 6,4 x 4,5 см |
| Характеристики USB-портів | 5В/1A — 2.4 А (залежить від кількості пристроїв) |