







1 499 ₴
Настольное зарядное устройство для USB Type-C Bodasan Хаб 8в1 268W Белый (W308)
Это многофункциональное настольное зарядное устройство имеет 3 USB-A разъема и 5 Type-C, что позволяет быстро заряжать разные устройства одновременно, такие как смартфоны, планшеты, наушники и т.д., не мешая друг другу.
Зарядное устройство занимает мало места, его можно легко разместить на столе, прикроватной тумбочке или в любом небольшом рабочем месте, что делает его идеальным для дома или офиса.
Большинство устройств совместимы и заряжаются на полной скорости. Подключенный чип smart IC может автоматически распознавать и регулировать выходной ток для максимально быстрой и безопасной скорости зарядки.
Имеет функции защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания для обеспечения безопасной и надежной зарядки оборудования. Кроме того, он сертифицирован CE для обеспечения безопасности и качества зарядного устройства.
Выход USB-C 1: 5 В 3 А, 9 В 3 А, 12 В 3 А, 15 В 3 А, 20 В 5 А (100 Вт);
Выход USB-C 2: 5, 3 А; 9В3А; 12В2, 5А; 15В2А; 20В1, 5А (30Вт);
Выход USB-C 3: 5, 3 А; 9В3А; 12В2, 5А; 15В2А; 20В1, 5А (30Вт);
Выход USB-C 4: 5, 3 А; 9В3А; 12В2, 5А; 15В2А; 20В1, 5А (30Вт);
Выход USB-C 5: 5, 3 А; 9В3А; 12В2, 5А; 15В2А; 20В1, 5А (30Вт);
Выход USB-A 1: 5, 3 А; 9В2А; 12В1,5А (18Вт);
Выход USB-A 2: 5, 3 А; 9В2А; 12В1,5А (18Вт);
Выход USB-A 3: 5, 3 А; 9В2А; 12В1,5А (18Вт).
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 268 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 238 г |
| Материал корпуса | АБС+ПК |
| Розміри | 11,5 х 6,5 х 4,5 см |
| Індикатор | Синій світлодіод |
| Загальна потужність | 268 Вт |
| Вхід змінного струму | 100-240 В, 50/60 Гц, 1,5 А |