








159 ₴
Беспроводное зарядное устройство для мобильных телефонов Bodasan Wireless Charger Беспроводная зарядка для смартфонов планшетов Черная (Q18)
Маленькая, легкая беспроводная зарядка, работающая по стандарту QI, – это то, что вам действительно нужно. Она придется по вкусу как владельцам смартфонов на Android, так и поклонникам Apple.
Для осуществления зарядки телефона вам нужно подключить устройство через кабель USB к источнику питания (адаптера, разъем USB компьютера или ноутбука) и просто положить ваш любимый смартфон на диск беспроводной зарядки.
Зарядка совместима не только с современными смартфонами, поддерживающими беспроводную функцию QI, но и подойдет любому смартфону без этой технологии. Однако в этом случае вам придется использовать специальную накладку (индуктивный ресивер), которая крепится на заднюю часть телефона и практически незаметна.
Устройство выполнено в форме изящного диска, с закругленными краями. Корпус состоит из высококачественного легкого пластика.
Традиционный порт MicroUSB, расположенный в торцевой области, практически незаметен, что не нарушает концепцию округа формы.
На нижней основе имеются резиновые выступы, предохраняющие от скольжения, а также боковые отверстия для вентиляции электроники. Дизайн очень привлекателен и приятен.
На крышке есть Led индикатор включения, который изменяет цвет в процессе зарядки.
Беспроводная зарядка не только очень удобна и практична, но и безопасна, поскольку аппаратные разъемы смартфона (MicroUSB) будут значительно длиннее. К тому же вы сэкономите деньги на покупке проводов, которые, как известно, очень часто выходят из строя.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| MicroUSB-порти | 1 |
| Вихід | 5 В/1A, 9 В/1.2a-1.3a |
| Вихідний інтерфейс | USB |
| Вхід | 5 В/2A, 9 В/1.67a |
| Відстань зарядки | 8 мм |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | USB |
| Конверсія електричної енергії | Близько 75% |
| Материал | АБС-пластик |
| Розміри | 9,8 х 1,3 см |