






359 ₴
Сетевое зарядное устройство Быстрая зарядка Bodasan PD 40W USB-2 Type-C PD25W адаптер быстрой зарядки (I2040)
USB-C порт поддерживает максимальную выходную мощность 25 Вт. Блок зарядки USB-C обеспечивает быструю и эффективную зарядку в 3 раза быстрее блока зарядного устройства мощностью 5 Вт.
Блок зарядного устройства оснащен двумя портами USB-C и двумя портами USB-A. Позволяет пользователям заряжать телефон, планшет и наушники одновременно, что сводит к минимуму время ожидания. Это также отличная экономия места вместо того, чтобы занимать 4 порта настенной розетки.
Зарядное устройство совместимо практически со всеми электронными устройствами: iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max/15 Plus/14/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Mini/13 Pro Max/12/12 Pro Max/12 Pro Max/ 12 Mini/SE 2020/11/11 Pro/11 Pro Max/XR/XS/X/8/7, iPad Air/Pro/Mini, Galaxy S22/S21/S20/S10/S9/S8/A12/A13/A22 /A32/A52/A53/A71/, планшеты, LG, Motorola, Google Pixel и другие цифровые устройства.
Невероятно компактный размер блока, который можно взять с собой куда угодно. Идеально подходит для дома, офиса и дороги.
Встроенные средства защиты блока зарядного устройства защищают ваши устройства от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5 В/5А 9 В/2,78 А 12 В/2,1 А |
| Вхід | AC 100-240 В 50/60 Гц 0.5A |
| Гарантія | 1 місяць |
| Кількість ортів | USB-2 Type-C PD25W |
| Материал | АБС + ПК |
| Розміри | 9 х 4,5 см |