








699 ₴
Сетевое зарядное устройство Bodasan 10xUSB 2.4 А Белый (W049) – это универсальная зарядная станция с возможностью одновременного питания до 10 устройств.
Устройство автоматически подстраивает ампераж, мгновенно распознает подключенное мобильное устройство и оптимизирует подачу тока.
Совместимо со всеми устройствами USB мощностью до 5 Вт.
Устройство использует современную USB технологию, расширяющую спектр применения на множество приборов. Компактный и мощный, обеспечивает максимально эффективное использование любого современного девайса.
Зарядное устройство поддерживает функции PowerIQ и VoltageBoost, имеет несколько степеней защиты от перегрева и скачков напряжения.
В комплекте кабель с евровилкой всегда сможете подключиться к сети.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Кабель | З'ємний |
| Максимальний вихідний струм | 2.4 А |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Разъем | 10xUSB |
| Розміри | 11,1 х 6,8 х 2,7 см |
| Стандарт швидкої зарядки | PowerIQ; Quick Charge 3.0 |
| Тип кабелю | IEC 2-pin |