






399 ₴
Сетевое зарядное устройство Bodasan 10xUSB 2.4А 1А Белый (W211) – это универсальная зарядная станция с возможностью одновременного питания до 10 устройств.
Устройство автоматически подстраивает ампераж, мгновенно распознает подключенное мобильное устройство и оптимизирует подачу тока.
Совместимо со всеми устройствами USB мощностью до 5 Вт. Подходит для большинства мобильных телефонов, планшетов, MP3, PDA, Bluetooth-гарнитур, PSP, цифровых камер, навигаторов, быстрой зарядки планшетных ПК и т.д.
Встроенная схема управления IC, включающая защиту от перегрузки, перенапряжения, перегрузки током, короткого замыкания, перегрева и т.д.
Корпус выполнен из огнестойкого материала PC+ABS, экологически чистый материал и отделка подсветочной поверхности.
Характеристики:
Использование:
1. Перед использованием убедитесь, что зарядное устройство соответствует параметрам устройства.
2. Вставьте шнур питания в сеть AC100-240.
3. Подключите штекер общей пары USB A (для каждого устройства свой штекер) с адаптером к выходному разъему зарядного устройства, а затем подключите соответствующий штекер электрооборудования (например, мобильного телефона, MP3, фотоаппарата, серии iPod и т.п.) для питания или зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вогнестійкий матеріал ABS+PVC |
| Разъем | 10xUSB |
| Розміри | 13,6 х 6 х 3,3 см |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Вихід | 5V1A-2.4A |