









359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 12 х 8,5 х 4 см |
| Колір корпусу/плафону | Чорний |
| Матеріал корпусу/плафону | Метал |
| Тип ламп | Накалювання/світлодіодна (LED)/Енергозберігаюча |
| Класс защиты | IP65 |