









499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цветовая температура | 3500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Угол излучения света | 38 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас водонепроникності | IP65 |
| Цвет | Чёрный |
| Кут розсіювання світла | 38° |
| Материал | Алюминий |
| Розміри світильника | 15 х 6,5 х 8 см |
| Світлодіоди | COB LED |
| Срок эксплуатации | 50 000 годин |
| Тип лампочки | Галогенові |
| Тип цоколя | GU10 |