









1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс захисту | IP22 |
| Індекс передачі кольорів | >85.00 |
| Еквівалент лампи розжарювання | 120 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Акрил |
| Розміри | 60 x 6 x 3,5 см |
| Середній термін служби | 50000 годин |
| Тип джерела світла | Світлодіодний |
| Тип розетки та джерела живлення | AC |