









499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 7 м |
| Количество ламп | 50 шт |
| Световой поток | 30 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1 Ni-MH батарея AA 1,2 В, 600 мАг |
| Відстань між лампочками | 15 см |
| Общая длина | 7 м |
| Клас стійкості | IP44 |
| Цвет | Чорний кабель + прозорі лампочки |
| Колір світла | 3000K (Теплий білий) |
| Кількість світлодіодних ламп | 50LED |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Мощность | 0,72 Вт |
| Рабочая температура | -20°~+60°C |
| Розміри кулі | 2,5 см |
| Сонячна панель | 2 В, 100 мА |
| Сутінковий датчик | Да |
| Час зарядки під прямим сонячним промінням | 6-8 годин |
| Время работы | прибл. 8 годин |
| Яркость | Близько 30 лм |