









99 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид пленки | Защитная |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Количество метров в рулоне | 5 м |
| Металлизированный слой | Нету |
| Металлическое напыление | Без напыления |
| Назначение | Боковые |
| Нано мембрана | 2 шт. |
| Пластина для розгладжування | 1 шт. |
| Прозрачность | 99,9% |
| Рабочая температура | від -40С до +80°C |
| Размер | 9,5 х 13,5 см |
| Серветка спиртова | 1 шт. |
| Серветка суха | 1 шт. |
| Структура пленки | Трехслойная |
| Тип | Прозрачная |
| Толщина мембраны | 0,01 мм |