









399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Заряджання | Сонячне + USB |
| Применение | Двір, балкон, сад тощо. |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | ABS+PC |
| Місткість акумулятора | Li-ion 3.7V 1200mAh |
| Режим работы | Автоматичне керування світлом |
| Розміри | 16 x 10 x 27 см |
| Сонячна панель | Полікристалічна 5 В 1,8 Вт |
| Час освітлення | 6-8 годин |