







899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Дерево |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потужніть лампи | 4 Вт |
| Розміри | 28 х 8 см |
| Световой поток | 2700К |
| Цоколь | Е27 |