





299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал парового утюжка | металл |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 170 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність резервуара для води | 80 мл |
| Вес | 330 г |
| Длина шнура питания | Приблизно 100 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ABS + метал |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Розмір продукту | 8 x 10 x 17 см |
| Температура | 170°С постійна температура |