






699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Одяг, взуття |
| Максимальная нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Телескопическая |
| Розміри | 130 х 60 х 35 см |
| Тип | Стійки для одягу |
| Тип установки | Напольный |