




129 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (з батареями) | 38 г |
| Вес | 38 |
| Источник питания | 2 батареї LR44 або AG13 |
| Діапазон виміру температури | від - 50°С до + 70°С |
| Діапазон вимірювання вологості | 10% ~ 99% |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Цвет | Белый |
| Крок вимірювання вологості | 1 % |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Напряжение | 1.5 |
| Номинальное напряжение | 1,5 В постійного струму |
| Назначение | Вимірювання температури та вологості |
| Розмір РК-дисплею | 3,6 х 1,7 см |
| Розміри | 4,8 х 2,9 х 1,6 см |
| Тип | Термогигрометр |
| Тип дисплею | Цифровий |
| Точність виміру вологості | ± 5 % |
| Точность измерения температуры, ± | ± 1°С |