




299 ₴
Косметическое зеркало с LED подсветкой Bodasan круглое со встроенным аккумулятором Белое (13DS)
Настольное зеркало с LED подсветкой станет отличным дополнением в салонах красоты или в бытовых условиях.
Удобная подставка – это не только возможность регулировки угла наклона, но и возможность сохранить рядом множество мелких предметов, необходимых для процедуры. Зеркало удобно брать с собой в путь, поскольку оно состоит из сборных деталей.
Косметологическое зеркало имеет целый ряд преимуществ: стильный классический дизайн, который впишется в любой интерьер, будь то косметологический салон высшего класса или просто комната. Яркая круговая подсветка из светодиодов – это особое преимущество данного зеркала, ведь для многих процедур нужна имитация дневного света, не уродующего цвета.
Зеркало оснащено сенсорной кнопкой включения и выключения, которая сэкономит заряд аккумулятора.
По краю зеркала, расположена диодная подсветка по кругу, обеспечивающая равномерное освещение лица со всех сторон.
Все эти качества зеркала помогут Вам нанести идеальный макияж, не допуская ошибок в любом месте и в любое время.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик + скло |
| Вид | Настільне |
| Питание | USB кабель та батареї 4 х AAА (у комплект не входять) |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Підсвітка, підставка |
| Розміри | 29 х 18,5 х 18,5 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Емкость батареи | 1000 mAh |
| Тип освещения | Світлодіодне |