








999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodasan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Камера | |
| Диаметр камеры | 7.9 мм |
| Подсветка | Да |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 78 ° |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозахист | IP67 |
| Длина кабеля | 5 метрів |
| Додаток | ANESOK |
| Цвет | Черный |
| Угол обзора | 70° / 78° |
| Количество линз | 1 (Single Lens) |
| Назначение | огляд труб, авто, техніки, важкодоступних місць |
| Підсвітка | 6+1 LED, регульована |
| Робоча дистанція фокусування | 20–100 мм |
| Разрешение | 2 МП |
| Разъем | Type-C / Micro USB / iOS |
| Совместимость | iOS / Android |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Тип товара | Ендоскопічна камера |
| Фокусное расстояние | 2–10 см |
| Функции | Фото та відеозапис |